Уральская ледовая дружина прерывает победную серию

23 сентября 2020 10:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в дополнительное время уступил подмосковному «Витязю» со счетом 3:4, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

«Автомобилист» отлично начал - Алексей Макеев уже на 17-й секунде забил гол. Но еще до перерыва «Витязь» реализовал большинство. В середине встречи гости вышли вперед и тут же забросили третью шайбу. Однако под конец периода екатеринбургская команда дважды забила в большинстве, сравняв счет. В конце третьего периода «шоферы» на пять минут остались в меньшинстве, но выстояли. В овертайме «Автомобилист» имел отличный шанс вырвать победу, играя в большинстве, но забить не получилось. В итоге решающую шайбу забросили гости.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с минским «Динамо». Игра состоится в пятницу, 25 сентября, в 19:00, в КРК «Уралец».