17 сентября 2020 13:17
ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» в матче Кубка России на гостевом поле в Ульяновске обыграл местную «Волгу» со счетом 3:0, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».
Хозяева поля показали достойный футбол. Ульяновцы имели опасные моменты. Особенно много работы у екатеринбургской защиты было в начале второго тайма. Но к тому моменту «Урал» вел в счете 2:0. Оба гола забил Андрей Панюков еще в первом тайме. На 15-й минуте после передачи партнера Панюков в борьбе с защитником с близкого расстояния отправил мяч в ворота «Волги».
Второй гол Андрей забил с пенальти, который сам и заработал перед перерывом. А третий мяч в воротах хозяев оказался уже на 90-й минуте. Вышедший на замену Давид Караев в штрафной площади не дал защитнику забрать мяч и успел нанести результативный удар. Так Давид отметился первым голом в составе «Урала».
Ближайший матч, где «Урал» встретится с «Зенитом», пройдет в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоится в субботу, 19 сентября, в 18:30, на стадионе «Екатеринбург Арена».
© Служба новостей «АПИ»