Волейбольный клуб «Уралочка» обыграл сборную России

28 августа 2020 14:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в четверг, 27 августа 2020 года, в матче Кубка губернатора Калининградской области одолел сборную России со счетом 3:1, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

В начале матча сборная ушла в отрыв - «Уралочка» уступала 0:4, что вынудило Карполя сразу же брать тайм-аут и давать первые установки. К середине сета «Уралочка» проигрывала уже шесть очков. Обе команды допускали много ошибок - и на подаче, и на приеме. В итоге к концу стартовой партии «уралочки» сократили отставание до двух очков, а позже вовсе сравняли. Финальный счет сета - 24:26.

Во второй партии «Уралочка» захватила преимущество и продержала его до конца сета - 25:17.

Третья партия началась с разгрома сборной - 6:0. С каждым розыгрышем преимущество «уралочек» росло. В итоге практически никаких проблем свердловская команда не испытывала и одержала победу - 25:15.

Быстрая и уверенная игра в атаке «Уралочки» вновь принесла победу в четвертой партии - 25:15. Финальный счет матча - 3:1 (24:26, 25:17, 25:15, 25:15).

В следующем матче, в рамках Кубка губернатора Калининградской области, «Уралочка» сыграет с калининградским «Локомотивом». Игра состоится в пятницу, 28 августа, в 19:00 по времени Екатеринбурга.