Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Турнир по городошному спорту начался в Верхней Пышме

14 декабря 2005 13:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 декабря. Турнир по городошному спорту на призы ОАО «Уралэлектромедь» стартовал в Верхней Пышме,— сообщили АПИ в пресс-службе ООО «УГМК-Холдинг».

С 14 по 18 декабря на турнире, который пройдет в спортклубе ОАО «Уралэлектромедь», выступят более 10 команд из Краснодара, Томска, Челябинска, Лесного и Екатеринбурга. Кроме того, в соревнованиях примут участие и спортсмены из Белоруссии.

Как отмечает главный судья соревнований Владимир Поляков, в Верхнюю Пышму приедут сильнейшие мастера городошного спорта. В течение всей недели зрителей и участников соревнований ждут интересные и захватывающие поединки. Ожидается, что, по традиции, наиболее зрелищным станет противостояние сборных команд из Краснодара и Верхней Пышмы. Представители этих спортколлективов, по прогнозам большинства специалистов, разыграют основные награды.

Соревнования пройдут в личном и командном зачетах. 14 и 15 декабря стартуют поединки личного первенства, а 16 и 17 декабря на площадку выйдут команды.





 
Пятница, 26 сентября 2025
 

Читайте также