Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юные таланты из Екатеринбурга заняли треть всех призовых мест в проекте «Поколение М»

31 июля 2020 10:02
фото: пресс-служба МТС
фото: пресс-служба МТС

ЕКАТЕРИНБУРГ. «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, совместно с продюсерским центром «Эколь», Театром-школой Ералаш, агентством «РУСС ПРЕСС ФОТО» и студией «Смешарики» подвели итоги творческого конкурса в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». Пять призовых мест в пяти номинациях достались юным екатеринбургцам, покорившим своими работами именитое жюри. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Онлайн-соревнования проходили на сайте проекта «Поколение М» в течение года и давали возможность блеснуть своими талантами всем юным россиянам в возрасте 6-18 лет.

Победителем в номинации «Dance», стал 17-летний житель Академического района Екатеринбурга Егор Зимин. В этом году Егор закончил школу №16, но кроме того 2 года занимался акробатикой и 5 лет танцами в студии «mp-5». Конкурировать екатеринбургцу пришлось с множеством танцевальных пар и целых танцевальных ансамблей со всей России. Но, продюсеров центра «Эколь» покорил сольный танец в стиле модерн, исполненный Егором. Наградой за 1 место Егору Зимину станет выступление на грандиозном шоу «Поколение М: BLOG&VOICE» вместе с юными звездами российского шоу-бизнеса.

Еще одно «золото» всероссийского проекта «Поколение М» в номинации «LIFE-ФОТО» заработала 16-летняя ученица екатеринбургской гимназии №47 Алиса Плюснина. Эта победа открывает для юной екатеринбурженки дорогу в мир профессионалов, которая начнется со стажировки в «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве. Руководитель этого агентства Василий Прудников так прокомментировал победившие работы: «Все эти фотографии объединяет мгновенность - уникальность момента, что секундой раньше или секундой позже этого состояния уже не будет. Способность к улавливанию таких кадров - это большой талант фотографа».

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также