Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге откроется автокинотеатр

17 июля 2020 17:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк и мультимедийный сервис Okko объявляют об открытии кинотеатра под открытым небом в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

С 17 по 23 июля парковка на улице Бебеля, 37 станет местом встречи для всех, кто соскучился по кино на большом экране и досугу вне дома. В течение недели здесь будут показывать любимые, проверенные временем картины, а также актуальные кинохиты, представленные мультимедийным сервисом Okko.

Открытие автокинотеатра состоится 17 июля 2020 года. Зрителям, которые расположатся в личных автомобилях, будет показан победитель в номинации «Лучший фильм года» по версии премии «Оскар» 2019 года - «Зеленая книга».

Открытые кинопоказы на парковке будут проходить для его гостей каждый вечер в течение недели.

Расписание киносеансов на неделю:
17 июля (пятница): «Зеленая книга», начало в 21:00
18 июля (суббота): «Арахисовый сокол», начало в 21:00
19 июля (воскресенье): «Большая игра», начало в 21:00
20 июля (понедельник): «В погоне за ветром», начало в 21:00
21 июля (вторник): «Магазинные воришки», начало в 21:00
22 июля (среда): «Борг/Макинрой», начало в 21:00
23 июля (четверг), «Быть Астрид Линдгрен», начало в 21:00
На площадке автокинотеатра соблюдены нормы социальной дистанции - автомобили располагаются на расстоянии 1,5 метра, и всем зрителям предоставляются наборы средств индивидуальной защиты (маски, перчатки и антисептические салфетки). Количество мест в кинотеатре ограничено - максимальная вместимость парковки автокинотеатра составляет 50 легковых автомобилей.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 28 июля 2026
 

Читайте также