Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Во время крестного хода 17 июля в Екатеринбурге будет перекрываться часть улиц

16 июля 2020 17:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. В целях безопасности пешеходов17 июля с 01:00 до 10:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по маршруту крестного хода от Храма-на-Крови по улицам Царская, Толмачева, по проспекту Ленина, Татищева, Токарей, Халтурина, Техническая, Решетская, через поселок Шувакиш до Мужского монастыря воимя Святых Царственных Страстотерпцев (урочище Ганина Яма). Об этом сообщает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, на этот период экипажи ДПС приблизят к местам массового нахождения граждан и к маршруту крестного хода. Сотрудники ГИБДД примут необходимые меры, чтобы минимизировать время ограничения движения и избежать скопления транспорта.

Полковник Горелых обратился к гражданам, прибывающим к местам проведения мероприятия, с просьбой внимательно отнестись к собственной безопасности, не нарушать общественный порядок, а автомобилистов призвал заранее выбирать маршруты объезда и обращать внимание на установленные временные дорожные знаки по запрету стоянки транспортных средств.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 28 июля 2026
 

Читайте также