Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге медики расскажут будущим отцам о тонкостях воспитания ребенка

14 июля 2020 14:03
фото: profilaktica.ru
фото: profilaktica.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Городской центр медицинской профилактики Екатеринбурга приглашает жителей уральской столицы во вторник, 14 июля 2020 года в 13:00, на онлайн-вебинар, в рамках которого пройдет занятие для мужчин «Школа для молодых пап». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Будущие мамы ощущают физиологические изменения в организме, связанные с беременностью, а подготовится к родам и уходу за ребенком им помогают специалисты школ будущих родителей. Мужчины, в свою очередь, не знают, как быть, когда в доме появляется новый член семьи.

В таких ситуациях на помощь приходят психологи, после консультаций с которыми, мужчины понимают важность роли отца в жизни малыша, а также становятся более осведомленными в вопросах ухода за ребенком.

В рамках онлайн-вебинара клинический психолог ГЦМП Анна Ткач проведет с участниками подробную консультацию на эти и многие другие темы, касающиеся будущего отцовства.

Подключиться к трансляции можно по ссылке. Код для мобильного гостевого входа: 9208406648. Также будет организован прямой эфир и запись консультации в инстаграме в профиле profilaktica.ru.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также