Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге перекрытие движения по улице Фрезеровщиков продлено

2 июля 2020 13:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акционерное общество «Инженерно-строительный центр УГМК» закрыло движение транспорта по улице Фрезеровщиков в связи с реконструкцией улично-дорожной сети и строительством масштабного социально значимого инфраструктурного проекта - трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Строители уведомляют жителей города о продлении сроков проведения работ на этом участке городской улично-дорожной сети. В частности, предприятие ограничит движение:

- трамваев - на перекрестке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков - по 10 августа 2020 года;

- автомобилей - на перекрестке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков - по 10 августа 2020 года.

Как сообщалось ранее, предприятие ограничит движение:

- троллейбусов - на перекрестке улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков - по 28 августа 2020 года;

- автомобилей - по улице Фрезеровщиков (от улицы Старых Большевиков до улицы Шефской)

- по 28 августа 2020 года.

Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей - обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.

Напоминаем, что для удобства автомобилистов и всех екатеринбуржцев сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 28 июля 2026
 

Читайте также