Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс приступает к ремонту оборудования Ново-Свердловской ТЭЦ

5 июня 2020 11:39
фото: пресс-служба Свердловского филиала «Т Плюс»
фото: пресс-служба Свердловского филиала «Т Плюс»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал "Т Плюс" приступает к подготовке Ново-Свердловской ТЭЦ к отопительному сезону. С 8 по 21 июня станция будет полностью остановлена для проведения плановых ремонтов основного и вспомогательного оборудования, сообщает пресс-служба компании. 

Энергетики проведут экспертизу дымовой трубы, обновление газораспределительного пункта и элементов паропроводов, ремонт оборудования градирен. Это обязательные мероприятия, которые позволят обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей зимой.

Останов ТЭЦ и вынужденные ограничения потребителей в ГВС согласованы с администрацией города Екатеринбурга в рамках «Графика ремонтов водоподготовок теплоисточников и теплосетей».

На время работ возможны кратковременные ограничения горячего водоснабжения потребителей в мкр. Синие Камни и Пионерский. Горячее водоснабжение (ГВС) потребителей в мкр. ЖБИ и г. Березовский будет ограничено полностью до 21 июня. Чтобы избежать масштабных ограничений ГВС в период останова Ново-Свердловской ТЭЦ, нагрузка станции будет частично перераспределена на Свердловскую ТЭЦ, Среднеуральскую ГРЭС и Гурзуфскую котельную.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также