Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Урале возобновили авиарейсы в Анапу

1 июня 2020 18:00
фото: Дмитрий Овсюков, аэропорт "Кольцово"
фото: Дмитрий Овсюков, аэропорт "Кольцово"

ЕКАТЕРИНБУРГ. В международном аэропорту «Кольцово» возобновились рейсы в Анапу. Полеты на краснодарский курорт начала выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». Первый рейс на самолете Airbus A320NEO отправился из Кольцово сегодня в 15.47 местного времени и разместил на своем борту 74 пассажира. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В течение июня полеты в Анапу из Екатеринбурга будут выполняться до шести раз в неделю. Четыре рейса запланировано к выполнению авиакомпанией «Уральские авиалинии». Полеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам, а с 20 июня также по вторникам. С 14 июня - по средам и воскресеньям - свои рейсы по маршруту планирует начать авиакомпания «Победа».

Анапа традиционно является одним из самых популярных отечественных направлений полетов у уральцев. В 2019 году на маршруте было обслужено более 81 тыс. пассажиров. Билеты в Анапу из Екатеринбурга можно приобрести на сайтах авиаперевозчиков.

Напомним, что Международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, входит в холдинг «Аэропорты Регионов». Пассажирам аэропорта доступны более 100 направлений полетов рейсами свыше 40 российских и международных авиакомпаний.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также