Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Урале пройдут юридические онлайн-консультации

28 мая 2020 17:40
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональная общественная организация «Юристы за профессиональную помощь в кризисных ситуациях» и Свердловская областная гильдии адвокатов инициировали проведение Дней бесплатной юридической помощи «Адвокаты - гражданам», сообщает пресс-служба мэрии.

До 31 мая 2020 года каждый из горожан в онлайн-режиме может получить бесплатную юридическую консультацию. Для этого необходимо оставить заявку на сайте или направить письмо с обращением на электронную почту: kollegia_soga@mail.ru.

Также, с 1 июня 2020 года с 10 до 17 часов можно будет получить бесплатную телефонную консультацию адвокатов на темы, касающиеся банкротства, работы с банками и коллекторными агентствами, задать вопросы, связанные с семейными, наследственными и уголовными спорами.

Телефон для связи со специалистами: +7 912 69 68 130.

Напомним, организация «Юристы за профессиональную помощь в кризисных ситуациях» была создана в 2011 году. Специалисты работают в сотрудничестве с общественными и некоммерческими организациями, ориентированными на социальную поддержку различных слоев населения, ведут активную деятельность по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также