Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Работники «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняли участие в традиционной всероссийской экологической акции «Зеленая Россия - 2019»

23 сентября 2019 10:51
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняли активное участие в традиционной всероссийской экологической акции «Зеленая Россия - 2019», сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

13 сентября коллектив администрации Общества приводил в Екатеринбурге в порядок территорию Харитоновского парка, расположенного перед зданием центрального офиса предприятия. Участие в мероприятии приняли представители практически всех служб и отделов. Всего - более 100 человек. Завершился субботник традиционным чаепитием, которое было организовано мастерами кулинарного искусства из Управления по организации общественного питания.

Магнитогорское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ) вывело на субботник 50 человек. Они прибрались на промышленной площадке и около нее. Кроме того, состоялась акция по озеленению: высажены молодые сосны и березы.

Работники Челябинского ЛПУМГ почистили дорогу от ворот филиала до выезда на федеральную трассу. На промплощадке Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) №1 (Челябинская область) чистили от листвы газоны, пешеходные дорожки и автомобильные проезды, красили ограждения Собрано более 20 мешков мусора.

В Карталинском ЛПУМГ (Челябинская область) 150 человек привели в порядок санитарную зона вокруг управления, а также дорогу, ведущую к автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС).

В УАВР №3 16 человек убрали мусор и сорняки вокруг подшефного Мемориала памяти солдат, умерших от ран в госпиталях Первоуральска (Свердловская область) во время Великой Отечественной войны, а также оштукатурили и покрасили обелиск.

В Малоистокском ЛПУМГ (Свердловская область) в экологической акции приняли участие 30 человек, которые облагородили лесопарковую зону вокруг промплощадки. Площадь очищенной территории составила три гектара, а количество вывезенного мусора превысило 10 кубометров.

В Домбаровском ЛПУМГ (Оренбургская область) субботник прошел еще 6 сентября, накануне празднования Дня поселка Голубой факел. Мероприятие получилось веселым и масштабным: за грабли и лопаты взялось почти 80 человек. Чистили территорию поселка, дороги к управлению и административному корпусу, а также подъездное шоссе. Собрали 80 мешков мусора. А при поддержке профкома филиала было организовано чаепитие. Не обошлось и без местного лакомства - знаменитых домбаровских арбузов.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 19 марта 2024
 

Читайте также