Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завершилась IX летняя Спартакиада работников «Газпром трансгаз Екатеринбург»

16 сентября 2019 17:36
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. 15 сентября на базе отдыха «Прометей» завершилась IX летняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Участие в ней приняли команды 25 филиалов, расположенных во всех четырех областях присутствия газотранспортного предприятия - Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Масштабный спортивный форум собрал почти полтысячи работников уральского трансгаза, которые в течение недели соревновались в шести видах спорта. Всего было разыграно почти два десятка комплектов наград.


Турнир гиревиков выиграли мужчины Алексеевского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) из Оренбуржья. А в состязаниях по бадминтону и легкой атлетике первенствовали представители Невьянского ЛПУМГ (Свердловская область).

Главными же триумфаторами Спартакиады вновь оказались работники Челябинского ЛПУМГ, опередившие всех конкурентов в игровых видах - стритболе, пляжном волейболе и мини-футболе.

Именно южноуральские газовики опять стали обладателями чемпионского титула в общем медальном зачете. Второе место заняли невьянские атлеты, а на третью ступень командного пьедестала поднялись спортсмены Управления по эксплуатации зданий и сооружений.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также