Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский перинатальный центр вошел в тройку лучших в России

13 сентября 2019 15:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Перекличку перинатальных центров ежегодно проводит Междисциплинарная ассоциация специалистов репродуктивной медицины, в ней участвуют региональные и городские перинатальные центры России. По итогам 2018 года Екатеринбургский клинический перинатальный центр стал вторым среди городских учреждений. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Мы очень рады, что коллеги так высоко оценили работу коллектива и присудили второе место Екатеринбургскому клиническому перинатальному центру. Мы гордимся результатом, быть среди лидеров приятно. Но впереди много работы, ведь нам есть к чему стремиться!», - поделился главный врач ЕКПЦ Сергей Мартиросян
XII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», в рамках которого были подведены итоги, получился очень насыщенным.
Сергей Мартиросян, совместно с ведущими специалистами клинического перинатального центра, представили очередной проект протокола для обсуждения, выступили с докладами и лекциями на самые актуальные темы. Кроме этого, специалисты ЕКПЦ поделились опытом с коллегами из других городов - провели тренинги мануальных навыков в акушерстве.
Кроме акушеров-гинекологов в этом году в Сочи отправились и специалисты отделения реабилитации «ЕКПЦ». В рамках VI Общероссийской конференции с международным участием «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии» они также представили несколько докладов, в которых осветили различные вопросы реабилитации детей раннего возраста.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также