Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Водоснабжение Дегтярска полностью восстановлено

11 сентября 2019 14:40
фото: АПИ
фото: АПИ

ДЕГТЯРСК. Технологическое нарушение в системе водоснабжения Дегтярска устранено. Вода в жилые дома и социальные объекты города подается в штатном режиме. Об этом сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Виктор Солдатов, пишет департамент информационной политики губернатора.

Напомним, снижение давления в централизованной системе водоснабжения Дегтярска, повлекшее отключение ресурса в домах 16 тысяч жителей и 15 социально значимых объектах городского округа, произошло вечером 9 сентября и было вызвано экстренной необходимостью устранения течи трубы, подающей воду из реки Чусовая.

Для жителей многоквартирных домов на время ремонтно-восстановительных работ был организован подвоз питьевой воды в автоцистернах. Городская больница необходимым запасом ресурса также была обеспечена. Пребывание детей в дошкольных учреждениях было отменено.

Сегодня, по словам Виктора Солдатова, все учреждения соцкультбыта Дегтярска, включая детские сады и школы, функционируют без каких-либо ограничений, в привычном для горожан рабочем порядке.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также