Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Финалистками «Маленькой мисс» в Екатеринбурге стали 32 юные красавицы

25 ноября 2005 13:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 ноября. В финале третьего общегородского конкурса красоты для детей «Маленькая мисс», который пройдет 28 ноября в екатеринбургском Театре юного зрителя, будут участвовать 32 конкурсантки,— сообщили АПИ в комитете по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.

Организаторы конкурса отмечают, что в нынешнем году интерес горожан к мероприятию заметно увеличился. Билеты на финальное шоу раскупили неделю назад, а на проходивший месяц назад кастинг пришло более 200 девочек, многие из которых никогда не занимались в модельных школах. Еще год назад количество желающих участвовать в конкурсе едва превысило сотню.

Готовясь к финалу, юные красавицы занимались постановкой дефиле, культурой речи, сценическим движением и хореографией. На сцене ТЮЗа они продемонстрируют несколько коллекций одежды и представят танцевальные номера. Жюри конкурса предстоит выбрать победительницу, которую увенчают короной, а также двоих вице-мисс.





 
Среда, 24 сентября 2025
 

Читайте также