Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Судебные приставы проводят совместные рейды с сотрудниками ГИБДД Екатеринбурга

19 июля 2019 12:56
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ходе совместного рейда судебных приставов Ленинского и Верх-Исетского районных отделов судебных приставов города Екатеринбурга с сотрудниками ГИБДД ОВД г. Екатеринбурга проверено 68 граждан на предмет возбужденных в отношении них исполнительных производств. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Жителям области, имеющим задолженности, судебные приставы выставляли требования о явке на прием в структурные подразделения. Многие из них пожелали расстаться с долгами прямо на месте, таким образом, было оплачено 75 тысяч рублей задолженностей различных категорий с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП. 20 граждан имели при себе квитанции об оплате штрафов, их проинформировали о необходимости подойти в структурные подразделения УФССП России по Свердловской области и предоставить документы, подтверждающие оплату задолженностей в полном объеме.

УФССП России по Свердловской области призывает Вас узнать о наличии задолженности на официальном сайте Управления при помощи онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» r66.fssprus.ru, а также через портал Госуслуги oplatagosuslug.ru/main/gibdd. Оплатить задолженность можно также по квитанции, распечатанной с сайта из «Банка данных исполнительных производств» или взятой у судебного пристава-исполнителя, в ближайшем терминале оплаты (для удобства граждан терминал располагается в структурном подразделении по адресу г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 6а) или в любом отделении Сбербанка.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также