Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Автобус № 045 изменил схему движения

18 июля 2019 14:57
фото: Антон Буценко
фото: Антон Буценко

ЕКАТЕРИНБУРГ. В связи с проведением работ по реконструкции трамвайной линии на улице Челюскинцев (Макаровский мост), Комитет по транспорту администрации города изменил схему движения автобусного маршрута № 045 «Ж/д вокзал - НПЦ Онкология». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Это сделано с целью обеспечения транспортной доступности улицы Челюскинцев на участке от улицы Бориса Ельцина до проспекта Ленина. С 6:00 часов 19 июля и на все время проведения работ автобусы маршрута № 045 будут двигаться: от Ж/д вокзала - по улицам Челюскинцев, Московской, проспекту Ленина, далее - по существующей схеме; от НПЦ Онкология до улицы Репина по существующей схеме, далее - по улицам Попова, Московской, Челюскинцев.

Отменяются остановки: от Ж/д вокзала - Бориса Ельцина, Драмтеатр, пл. 1905 года, Маршала Жукова; от НПЦ Онкология - пл. Коммунаров, пл. 1905 года, Драмтеатр, Бориса Ельцина.

Чтобы компенсировать временное отсутствие трамвайного сообщения, специалисты Комитета по транспорту ввели новые остановки (существующие трамвайные): Бориса Ельцина, Папанина, Шейнкмана.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также