Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жительница одной из социальных квартир на Восточной скрывала от наймодателя 25 кошек и собак

18 июля 2019 11:56
фото: УФССП России по Свердловской области
фото: УФССП России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Кировский районный отдел судебных приставов г. Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области поступил исполнительный лист о предоставлении доступа в жилое помещение нанимателями квартиры по улице Восточной представителям наймодателя для проведения обследования. Женщина, проживающая в указанной квартире по договору социального найма, отказывалась впускать представителей наймодателя для обследования содержания сданного в найм помещения. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Несмотря на препятствия, судебные приставы Кировского районного отдела г. Екатеринбурга исполнили решение суда о доступе в жилое помещение.

Судебным приставам пришлось пойти на хитрость, и под видом сантехников для осмотра состояния трубопровода и его замены им совместно с представителями наймодателя удалось попасть в квартиру. Однако в квартире представителей власти и взыскателя встретили 25 четвероногих пушистых жильцов: 10 кошек и 15 собак. Такое количество «постояльцев» и скрывала должница от своего наймодателя.

Судебными приставами составлен акт о доступе в жилое помещение. Взыскателем произведен осмотр помещения, составлен соответствующий акт. Требования исполнительного документа исполнены в полном объеме.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также