Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лексус LX 570 уйдет с молотка, так как его владелец не смог выплатить за него кредит

9 июля 2019 10:17
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сорокалетний екатеринбуржец взял элитный автомобиль в кредит, но не рассчитав свои финансовые возможности, не смог выплатить всю стоимость приобретенного транспортного средства. Остался должен кредитной организации порядка 3, 5 миллионов рублей и подался в бега. Об этом сообщает пресс-слжуба УФССП России по Свердловской области. 

По месту проживания не появлялся, автомобиль передавал третьим лицам, так как Лексус был замечен в разных районах области с периодичным постоянством. Автомобиль был объявлен судебными приставами в розыск. Межрайонным отделом по розыску должников и их имущества УФССП России по Свердловской области разыскиваемый автомобиль был обнаружен у автомойки недалеко от места проживания должника. За рулем был не должник, а неизвестный мужчина, назвавшийся то его другом, то братом, то просто родственником.

Судебными приставами Ленинского районного отдела г. Екатеринбурга Лексус был арестован и помещен на автостоянку под ответственное хранение специализированной организации. Автомобиль ждет процедура оценки имущества и реализации путем проведения публичных торгов.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также