Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В аэропорту Кольцово появятся новые рейсы в Нижневартовск и Ханты-Мансийск

12 февраля 2019 15:36
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В расписании аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») появляются новые рейсы в города Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Со 2 марта четыре раза в неделю полеты в Нижневартовск будет совершать авиакомпания «Ютэйр». Вылет из Екатеринбурга запланирован на 2.15 по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам, вылет из Нижневартовска - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 22.30. Время в пути составит менее 3 часов.

Кроме того, с 16 февраля увеличивается количество рейсов в Ханты-Мансийск с двух до трех. К вылетам по вторникам и четвергам добавится субботний рейс. Из столицы Урала рейсы «Ютэйр» отправляются в 13.35, из столицы ХМАО - в 10.30. Время в пути - два часа. Полеты по обоим маршрутам будут совершаться на самолетах ATR-72-500 вместимостью 70 человек.

Отметим, в настоящее время полеты из Екатеринбурга в Нижневартовск не осуществляются, ранее, в 2018 году, на направлении работала авиакомпания «Руслайн». Нижневартовск и Ханты-Мансийск - популярные региональные направления полетов. По итогам 2018 года на маршрутах обслужено 7 195 и 5 196 пассажиров соответственно.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также