Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Закрывается движение по дублеру улицы Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге

8 февраля 2019 15:34
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акционерное общество «Трест Уралтрансспецстрой» закрывает движение транспорта по дублеру улицы Серафимы Дерябиной от дома № 49/1 до дома № 55/1 (по данной улице). Ограничения связаны в связи с проведением работ по строительству транспортной развязки в разных уровнях на пересечении улицы Серафимы Дерябиной и Объездной автодороги. На очередном этапе работ подрядчики планируют построить ливневую канализацию, уложить водопроводы, демонтировать и поставить новые опоры освещения, гранитные поребрики, подпорную стенку и другое. Учитывая большой масштаб работ, участок будет закрыт для проезда с 11 февраля до 20 июня 2019 года.

Отметим, что по дублеру улицы Серафимы Дерябиной курсирует маршрут общественного транспорта № 047 «Громова - Трактовая». По информации Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети, при движении от конечного пункта «Громова» маршрут, вместо улиц Начдива Онуфриева - дублер Серафимы Дерябиной - Бардина, будет направлен по улицам Громова - Начдива Онуфриева - Чкалова - Бардина и далее по маршруту. В обратном направлении при движении к конечному пункту «Громова» маршрут пройдет по улицам Бардина - Громова».
Горожанам необходимо быть бдительными, обращать внимание на временные знаки и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут передвижения. Напомним, сведения обо всех перекрытиях в городе опубликованы наинформационной карте Официального портала Екатеринбурга.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также