Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Визуальное оформление уральских спортивных турниров признали в Москве

24 января 2019 17:13
Визуальное оформление уральских спортивных турниров признали в Москве

ЕКАТЕРИНБУРГ. Промоутерская компания Fair Fight, которая проводит профессиональные турниры по кикбоксингу на площадке Академии единоборств РМК, получила награду в номинации «Дизайн года» и национальное признание на премии в области кикбоксинга ORION в Москве. Церемония награждения прошла 23 января в Москве. Жюри отметило общую стилистику оформления турниров, и, в частности, дизайн афиши турнира «Честный бой».

В жюри Премии ORION вошли известные российские тренеры, промоутеры, руководители федераций и работники СМИ. Возглавил коллегию прославленный российский кикбоксер и тайбоксер Артем Левин. Всего они определили лучшие спортивные проекты 2018 года в 12 номинациях, в том числе, «Нокаут года», «Человек года», «Боксер года» и другие.

Кроме того, премию ORION в номинации "Боксер года" получил Шер Мамазулунов, который регулярно выступает на арене Fair Fight. В прошлом году он дважды одерживал победу в Екатеринбурге на пятом и шестом турнирах FairFight в июле и сентябре.

«Премия ORION - это новый проект, цели которого - объединить сообщество кикбоксинга и популяризировать этот вид спорта. Премия охватывает все сферы индустрии кикбоксинга, и это хорошо. Подобные мероприятия помогают создавать конкурентную среду, чтобы каждый организатор старался делать более яркие мероприятия, и каждый тренер сильнее прокачивали своих бойцов», - рассказал Антон Глазырин, представитель Промоутерской компании Fair Fight и менеджер клуба «Архангел Михаил».

Сейчас команда Fair Fight готовит в Екатеринбурге свежее шоу - номерной турнир «Честный бой 7» пройдет 2 февраля. В Академии единоборств РМК соберутся лучшие профессиональные кикбоксеры и тайбоксеры из России, Бразилии и Чехии. В рамках шоу пройдет 13 поединков, в том числе два титульных боя.

Первый пояс Чемпиона Fair Fight в категории до 77 кг разыграют между собой четыре бойца в формате «четверки» - за два поединка будет выявлен победитель. Еще один титульный бой пройдет между действующим чемпионом мира по тайскому боксу Скворцовым Александром и претендентом на пояс, бойцом лиги Russian Challenge Рашидом Салиховым. Поединок станет со-главным на турнире и пройдет в пять раундов.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также