Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На нескольких участках улиц Екатеринбурга появятся знаки «Остановка запрещена»

11 января 2019 12:41
фото: Дмитрий Егоркин
фото: Дмитрий Егоркин

ЕКАТЕРИНБУРГ. В целях обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети в период зимней уборки в первом квартале 2019 года будут установлены знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Центр организации движения города Екатеринбурга информирует жителей и гостей уральской столицы об установке знаков «Остановка запрещена» на следующих улицах: ул. Мира от улицы Педагогическая до Отдельного переулка; ул. Кузнечная от улицы Первомайская до проспекта Ленина; ул. Шарташская от улицы Луначарского до улицы Мичурина; ул. Первомайская от улицы Луначарского до улицы Тимирязева; ул. Мичурина от улицы Шарташская до улицы Первомайская; ул. Мамина Сибиряка от улицы Азина до улицы Шевченко; ул. Коммунальная от улицы Техническая до улицы Кунарская; ул. Азина от улицы Челюскинцев до улицы Испанских рабочих; ул. Волгоградская от улицы Амундсена до Транзитного переулка (оба направления); ул. Сакко и Ванцетти от улицы Куйбышева до улицы Народной Воли; ул. Степана Разина от улицы Фурманова до улицы Щорса; на внутриквартальном проезде от улицы Техническая до улицы Кунарская; на дублере улицы Билимбаевская, от дома №41 по улице Билимбаевской до улицы Дружининская; на дублерах улицы Вильгельма де Геннина, на участке от улицы Краснолесья до улицы Павла Шаманова; на дублерах улицы Павла Шаманова, на участке от улицы Вильгельма де Геннина до улицы Мехренцева.

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об изменениях, и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также