Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Судебные приставы в Екатеринбурге устранили препятствия в пользовании гражданами станцией электрички «Уктус»

18 декабря 2018 14:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Под контролем судебных приставов был освобожден земельный участок, расположенный в Екатеринбурге вблизи станции «Уктус» на пересечении улиц Монтерская - Смоленская, площадью около пяти тысяч квадратных метров. Указанная территория была освобождена от металлического забора, автомобильной парковки для грузовых автомобилей и сооружения для охраны, сообщает пресс-служба ведомства. 


Должник развернул на территории ему не принадлежащей предпринимательскую деятельность. Организовал стоянку для грузового транспорта, установил пункт охраны и другие несанкционированные объекты.

Указанные объекты были демонтированы за счет средств и силами должника. Земельный участок, принадлежащий ООО «РЖД», приведен в первоначальное состояние.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 11 августа 2026
 

Читайте также