Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучшей молодой семьей Екатеринбурга стали Мамаевы

3 декабря 2018 10:15
фото: ekburg.ru
фото: ekburg.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Финал городского конкурса «Молодая семья - будущее города» прошел на площадке культурно-досугового центра «Дружба». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Тема конкурса в этом году звучала как «Любовь в большом городе», а лейтмотивом стали значимые общегородские и международные события. По итогам районных отборочных туров были определены семь самых творческих и дружных семей, которые и встретились в финале конкурса, чтобы посоревноваться за звание лучшей молодой семьи уральской столицы.

Во время выполнения творческих заданий на взаимопонимание и актерские способности участники устроили для гостей конкурса незабываемое шоу: зрители увидели видеовизитки об истории создания семей-финалистов, дефиле авторских костюмов, соревнования на логику, смекалку и многое другое. Самым зрелищным испытанием стало домашнее задание - концертный номер, в котором молодые семьи продемонстрировали свою лучшие творческие способности. На сцене КДЦ «Дружба» родители вместе с детьми, бабушками, дедушками, друзьями прочитали рэп в пижамах, организовали собственное ВИА, создали мультфильм, провели флешмоб, поделились семейными тайнами.

В итоге лучшей молодой семьей Екатеринбурга стали Мамаевы - Михаил и Анна, дети Маргарита, Валерия и Роман из Железнодорожного района. Второе место заняла семья Баталовых - Андрей и Татьяна, дети Данил и Стефания из Ленинского района, третье - семья Анисимовых - Артем и Любовь из Кировского района. Кроме того, жюри определило победителей в отдельных номинациях: - в номинации «лучший муж» - Артем Анисимов, Кировский район; - в номинации «лучшая жена» - Ольга Полюдова, Чкаловский район; - в номинации «самая харизматичная семья» - семья Лытиных - Виталий и Наталья, дети Валерия и Леонид, Верх-Исетский район; в номинации «самая изобретательная семья» - семья Соловьевых - Леонид и Ксения, дети Дарья, Тихон и Трифон, Орджоникидзевский район; в номинации «самая креативная семья» - семья Опариных - Дмитрий и Нина, Октябрьский район; в номинации «самая трогательная семья» - семья Полюдовых - Александр и Ольга, сын Егор, Чкаловский район; онлайн-конкурс по созданию семейной репродукции известной картины - семья Баталовых, Ленинский район.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также