19 ноября 2018 13:40
ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 ноября, около 08:30 на 60 км автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган произошло ДТП с участием автобуса. Дорожно-транспортное происшествие произошло. По предварительным данным, водитель автобуса, двигаясь по маршруту «Казахстан - Екатеринбург», (в салоне было 17 человек) не справился с управлением, и транспортное средство вынесло в кювет. Автобус завалился на бок. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадал один пассажир девушка 1985 года рождения, с травмами: сотрясение головного мозга, резаные раны головы и рук была доставлена в Белоярскую больницу.
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится работа по установлению всех обстоятельств причин и последствий данного происшествия.
ГИБДД обращает внимание всех участников дорожного движения на сложности, которые связаны с погодными и дорожными условиями переходного периода года: с осени на зиму. Во избежание дорожно-транспортных происшествий и аварийных ситуаций просим водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и не совершать опасных маневров.
© Служба новостей «АПИ»