Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Коммунальщики из разных регионов России обсудят вопросы доверия к отрасли

7 ноября 2018 09:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге пройдет четвертый развивающий воркшоп для компаний сферы ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба «Единого Расчетного Центра».

Коммунальщики из разных регионов страны соберутся 16 ноября, чтобы обсудить вопросы доверия к отрасли. Конференцию уже поддержали в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, а в число спикеров вошли федеральные и региональные эксперты по маркетингу, развитию сообществ и личному бренду.

На площадке проекта «Е-Консалт» речь пойдет о создании доверительных отношений с клиентами, развитии коммуникаций и эффективном взаимодействии. Тема осеннего воркшопа - «ЖКХ по-новому: как создать пространство доверия».

«Вопрос доверия - один из главных, если учитывать, что жилищно-коммунальное хозяйство обеспечивает людей жизненно важными ресурсами. Это всегда вопрос качества предоставляемых услуг в совокупности с максимально открытым и устойчивым диалогом. В каждом из этих направлений у нас ведется системная работа в соответствии со стратегией развития региона. И формат воркшопа может обеспечить качественный обмен опытом для компаний из разных регионов страны, а также помочь в поиске новых современных инструментов коммуникации и планирования», - отметил заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Егор Свалов.

Участников ждут три тематических направления: репутация компании, создание и развитие конструктивного сообщества жителей и работа с личным брендом сотрудников ЖКХ. Полный список тем и спикеров можно найти на сайте воркшопа: www .осень.е-консалт.рф.

«Воркшоп «Е-Консалт» - это не просто площадка, на которой ЖКХ-компании могут обсудить актуальные проблемы. Такие конференции в жилищно-коммунальном секторе проводятся регулярно, игроки рынка решают внутренние вопросы отрасли (законодательство, технологии и пр.). Мы же приглашаем коллег в пространство, в котором профессиональное сообщество смотрит на опыт других бизнес-направлений, перенимает практику работы с клиентами, учится выстраивать отношения, которые будут актуальны и через 5 и через 10 лет. «Все начинается с людей» - главная идея наших мероприятий. И доверительные отношения с собственниками жилья - это не просто комфортное, но необязательное условие, это объективное требование времени», - отметила Елена Береснева, заместитель директора ЕРЦ, руководитель проекта «Е-Консалт».

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 12 августа 2026
 

Читайте также