Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Все сотрудники СвЖД полностью экипированы к зиме

15 ноября 2005 15:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. 15 ноября. Свердловская железная дорога закончила выдачу зимней спецодежды сотрудникам своих подразделений. Всего на ее закупку в этом году было потрачено более 50 миллионов рублей. Практически все виды зимней спецодежды удалось закупить с запасом.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской магистрали, 10 миллионов рублей было выделено на закупку одежды для работников северных территорий. На 5,5 миллиона рублей приобретено свыше 4 тысяч костюмов «Гудок-Т» для локомотивных бригад. Кроме этого, закуплено 13400 зимних курток для работников массовых профессий, 6000 спецкостюмов «Механик», «Механизатор» и «Энергетик», специальные валенки, галоши и шапки со звукоизоляционными вставками.

На данный момент небольшие запасы комплектов зимней спецодежды еще имеются на складах железной дороги. Поэтому все новые сотрудники также своевременно ею обеспечиваются.





 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также