Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге после реконструкции открылся стадион школы №148

12 октября 2018 17:59
фото: ekburg.ru
фото: ekburg.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский принял участие в торжественной церемонии открытия после реконструкции стадиона школы №148 (улица Бебеля, 150). Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

«Сегодня мы открыли очередной объект в рамках программы обновления школьных стадионов. Данный объект - межшкольный, то есть занятия физкультурой здесь смогут проводить ученики школ №148 и 166, которые расположены рядом. Хотелось бы поблагодарить тех, кто курировал работу по обновлению стадиона - Вадима Наумовича Дударенко (заместителя главы Администрации города Екатеринбурга) и департаменты по управлению муниципальным имуществом и образования, а также районную администрацию. Получился хороший совместный проект, верю, что не последний и в ближайшие годы мы откроем еще множество современных школьных стадионов», - сказал Александр Высокинский.

Стадион был реконструирован в рамках реализации совместной программы Администрации города Екатеринбурга и министерства образования Свердловской области.

На обновленном объекте есть футбольное поле, беговая дорожка с резиновым покрытием, баскетбольная площадка, гимнастический городок.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также