Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Приставы Екатеринбурга арестовали Porsche Cayenne за долг более 13 миллионов рублей

12 октября 2018 12:35
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы в Екатеринбурге арестовали Porsche Cayenne за долг, составивший более 13 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В Кировском районном отделе судебных приставов Екатеринбурга на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении должницы, имеющей задолженность по налоговым платежам, сборам и пени в размере 30 тысяч рублей; долг перед физическими лицами по договору займа; задолженность по взносам за капитальный ремонт в многоквартирных домах, а также предоставленные услуги по газоснабжению. Общая сумма задолженности составила более 13 миллионов рублей.

По ходатайству взыскателя - физического лица судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи (ареста) автомобиля - Porsche Cayenne, принадлежащего на праве собственности должнице. Транспортное средство изъято и передано на хранение специализированной организации.

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортные средства передадут в специализированную организацию для их оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 19 марта 2024
 

Читайте также