Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На конкурс в сфере гостеприимства «Уральская звезда» заявились 110 отелей Свердловской области

9 октября 2018 17:59
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Центр развития туризма Свердловской области принял заявки на конкурс в сфере гостеприимства «Уральская звезда». Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В состязании участвуют 110 отелей, расположенных не только в Екатеринбурге, но и в городах Свердловской области.

Лучших отельеров региона выберут уже в четвертый раз. Премия в сфере гостеприимства «Уральская звезда-2018» достанется победителям в девяти конкурсных номинациях. Победитель в каждой номинации будет определен голосованием, оценками членов жюри конкурса, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования: Booking.com и TripAdvisor.com. Торжественное награждение призеров состоится в декабре текущего года.

Как уточнила директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, в этом году заметно возрос интерес к конкурсу со стороны коллективных средств размещения, расположенных в муниципалитетах региона. В конкурсе появились новые номинации «лучший отель в городах Свердловской области с населением до 400 000 человек», «лучший MICE-отель», «лучший отель в категориях хостелы - мини-отели».

Участие в конкурсе «Уральская звезда» дает отельерам не только возможность продемонстрировать уровень своих компетенций, обменяться опытом, заявить о себе, но и бесплатно принять участие в образовательных программах. Первый обучающий семинар для руководителей и сотрудников коллективных средств размещения уже провели эксперты международного уровня в сфере гостеприимства. В обучении приняли участие более ста человек, в том числе из Сысерти, Первоуральска, Сухого Лога, Нижнего Тагила.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также