Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В двух районах Екатеринбурга в октябре откроются мобильные пункты приема опасных отходов

4 октября 2018 12:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. В октябре мобильные пункты приема опасных отходов, образующихся в быту, будут работать в нескольких районах Екатеринбурга. Об этом сообщает сайт Администрации Орджоникидзевского района.

Горожане смогут сдать на обезвреживание и утилизацию термометры, ртутные лампы, отработанные батарейки и малогабаритную компьютерную технику.

Пункт приема опасных отходов будет работать в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 8 октября с 8:00 до 12:00 и 23 октября с 15:00 до 19:00. Он будет находиться на парковке возле здания Администрации района (Бабушкина, 16).

Жители Верх-Исетского района также смогут сдать бытовые отходы. Мобильный пункт будет работать у здания районной Администрации (улица Московская, 27) 4 октября с 15:00 до 19:00 и 18 октября с 08:00 до 12:00.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 13 августа 2026
 

Читайте также