Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Три автобуса в Екатеринбурге изменят свои маршруты

26 сентября 2018 16:10
фото: fotobus.msk.ru
фото: fotobus.msk.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Автобусы №047, №85 и №95 изменят маршруты движения. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Маршрут автобуса № 047 «Птицефабрика - Громова» с 1 октября 2018 года будет продлен до конечного пункта «Трактовая».

Автобус № 047 курсирует по улицам: Сибирский тракт - Декабристов - Восточная - Куйбышева - 8 Марта - Щорса - Амундсена - Бардина - дублер Серафимы Дерябиной - Онуфриева. Маршрут обслуживают 25 автобусов с интервалом движения 5-10 минут.

Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, с продлением маршрута № 047 дополнительно появляется возможность добраться до Южного автовокзала и до Юго-Западного микрорайона.

В связи с продлением маршрута №047 будет прекращено движение по маршруту №31 «Железнодорожный вокзал - Трактовая». На сегодняшний день маршрут обслуживается только по рабочим дням, по нему курсируют 4 автобуса с интервалом движения 25-45 минут.

Транспортную связь с улицей Восточной и центральной частью города обеспечат автобусные маршруты № 32 и № 064, а с железнодорожным вокзалом - автобусный маршрут № 1.

Также с 1 октября меняется схема движения автобусных маршрутов № 85 «Радиоколледж - поселок Медный» и № 95 «Радиоколледж - Озеро Чусовское». Маршруты вместо конечного пункта «Радиоколледж» возвращаются на прежний конечный остановочный «Институт связи», с которого они были убраны на время подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также