Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В выходные в Екатеринбурге сгорело два автомобиля и автосервис

24 сентября 2018 10:58
  В выходные в Екатеринбурге сгорело два автомобиля и автосервис

ЕКАТЕРИНБУРГ. По факту возгорания автосервиса на улице Высоцкого, 11 "а" сотрудниками отдела полиции № 2 проводится проверка. Сообщение о происшествии поступило в территориальный ОВД ночью в 00.35. По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия. Предварительно установлено, что от возгорания пострадали стены данного помещения, автомобилей на момент происшествия на территории объекта не было, иное имущество автосервиса также не пострадало.

Сообщение о возгорании Volkswagen Passat на улице Высоцкого, 36 поступило в отдел полиции № 2 через полчаса после первого инцидента, около 01.00, от дежурного пожарной части. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Владелец автомобиля установлен, мужчина в ближайшее время обратится в территориальный ОВД с заявлением.

Сообщение о возгорании Volkswagen Caddy на улице Хмелева Орджоникидзевского района поступило в отдел полиции № 15 ночью в 01.30. По указанному адресу также выезжали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что возгорание произошло на территории гаражного бокса из-за не острожного обращения с огнем. Владелец автомобиля по факту инцидента обратился в полицию с заявлением. Во всех трех эпизодах по итогам пожарно-технических экспертиз будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также