Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В дома жителей Лесного и поселка Таежный пришло тепло

20 сентября 2018 12:40
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Энергетики АО «Региональные тепловые сети» провели комплекс мероприятий по запуску тепла потребителям города Лесного и поселка Таежный от теплоисточника Нижнетуринской ГРЭС. Об этом сообщает пресс-служба РТС

На сегодняшний день циркуляция теплоносителя развернута на 100% по всей централизованной системе теплоснабжения города. В первую очередь батареи стали обогревать детские дошкольные и образовательные учреждения, объекты здравоохранения.

Без отопления остаются некоторые организации и жилые дома, представители которых приняли самостоятельные решения о более позднем подключении к системе теплоснабжения в связи с теплой погодой.

На территории поселка Горный теплоснабжение обеспечено от местной бойлерной. В поселке Eлкино, согласно постановлению главы администрации Лесного, отопительный сезон начался с первого сентября - в этом населенном пункте расположен детский дом-интернат. В поселке Чащавита производится техническое перевооружение тепловой сети, поэтому часть потребителей получают теплоснабжение по временной схеме. После проведения ремонтных работ теплоснабжение будет производиться по расчетной схеме в полном объеме.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также