Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ближайшие выходные в центре Екатеринбурга пройдет ярмарка выходного дня

19 сентября 2018 14:53
фото: Антон Буценко
фото: Антон Буценко

ЕКАТЕРИНБУРГ. Традиционная ярмарка выходного дня пройдет на площади 1905 года в Екатеринбурге 22 и 23 сентября. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Торговые ряды представят широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров от производителей всего Уральского региона. Цены традиционно порадуют покупателей своей доступностью.

Каждый гость ярмарки сможет выбрать продукцию по своему вкусу: огромное разнообразие рыбы и продуктов моря, мясных деликатесов, молока и молочных продуктов, сладостей и меда. Завершается сезон сбора урожая, поэтому в этот раз организаторы обещают большое количество свежих овощей.

Учитывая специфику времени года, ярмарка будет специализироваться на товарах и растениях для закладки сада. Садоводы, как любители, так и профессионалы, смогут приобрести саженцы для посадки «под зиму», а также весь необходимый инвентарь.

Как и всегда, на прилавках будет выставлен свежий пекарский хлеб, вкуснейшие блинчики и пироги, булочки и коврижки, ватрушки и шаньги, приготовленные по рецептам русских и татарских пекарей, красивейшие пряники и сладкие сувениры, ароматный чай и глинтвейн и многое, многое другое.

Здесь же можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, красивейшие платки и шарфы, плетеные изделия, гобелены и картины, изящные вязанные вещи, куклы и многое другое.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также