Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбург на турнир по боксу приедут участник Олимпийских игр и члены сборных России и Кыргызстана

18 сентября 2018 15:49
фото: RCC Boxing Promotions
фото: RCC Boxing Promotions

ЕКАТЕРИНБУРГ. На турнир по профессиональному боксу в Екатеринбург приедут участник Олимпийских игр в Лондоне, члены сборных России и Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба RCC Boxing Promotions.

22 сентября RCC Boxing Promotions соберет под сводами РМК Арены лучших молодых боксеров России на турнире по профессиональному боксу. Лучшие смогут подписать контракт с екатеринбургским промоушеном.

Кард турнира сформирован менеджерами команды RCC Boxing Promotions таким образом, чтобы выявить потенциальных кандидатов в команду RCC из числа лучших молодых боксеров, которые имеют мощную любительскую карьеру.

Отметим два дебюта, которые уже вызывают интерес у экспертов. Впервые на ринг выйдет Чемпион Московской области 2018, чемпион всероссийской Спартакиады молодежи 2014, многократный призер Чемпионата России Авак Узлян из Москвы, в карьере которого 303 победы в 373 боя. Также свой первый профессиональный бой проведет многократный призер международных турниров, которые проходили в Венгрии, Албании, Аргентине, Польше и Кубе, многократный финалист Первенства России, победитель матчевых встреч Россия - Индия и Италия - Россия, участник Олимпийских игр в Лондоне Мухаммад Шехов из Пскова.

Свой четвертый бой в профессионалах проведет член сборной Кыргызстана, чемпион Кыргызстана по юниорам и юношам, участник юношеского чемпионата мира Эржан Тургумбеков.

В итоге, в турнире примут участие 20 боксеров из разных городов России, а также из Кубы, Узбекистана и Киргизии - все они либо дебютируют в профессионалах, либо провели не больше пяти боев.

Турнир пройдет в Академии единоборств РМК. Количество мест ограничено.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также