Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Apple представила три новейших модели iPhone

13 сентября 2018 12:45
фото: AP Photo/ Marcio Jose Sanchez
фото: AP Photo/ Marcio Jose Sanchez

МОСКВА. Компания Apple на официальной презентации представила смартфоны iPhone Xs и iPhone Xs Max. Об этом сообщают СМИ.

Новинки iPhone Xs и iPhone Xs Max имеют диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 миллиона пикселей. Смартфоны будут выпущены на рынок в трех цветах: серебристый, «серый космос» и золотой. Они оснащены функцией FaceID, которая позволяет им распознавать хозяина по лицу и автоматически разблокировать экран. Оба телефона получили новый процессор A12 Bionic.

Сообщается, что максимальный объем памяти смартфона составит 512 Гб. В России модели доступны по ценам от 87 990 pyблей для iPhone Xs и от 96 990 рублей для iPhone Xs Max с 28 сентября.

Смартфон iPhone Xr представляет собой упрощенную версию модели iPhone Xs. Гаджет отличается 6,1-дюймовым IPS-экраном и алюминиевым корпусом. В отличие от других новинок, у iPhone Xr будет лишь одна основная камера с разрешением 12 мегапикселей. Смартфон будет доступен в шести цветах, включая коралловый, синий и желтый, и с тремя объемами памяти: на 64, 128 и 256 Гб. Предзаказы на смартфоны Apple будет принимать с 19 октября. Стоимость модели в России - от 64 990 рублей.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также