14 ноября 2005 10:54
ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 ноября. На сегодняшний день в Екатеринбурге полностью закончены работы по пуску тепла, и коммунальные службы города перешли на плановую эксплуатацию объектов ЖКХ в зимнее время года. Об этом сообщил АПИ заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин.
По его словам, большинство показателей свидетельствуют о том, что в этом году качество подготовки к зиме в уральской столице было выше, чем в прошлые годы. В настоящее время службы ЖКХ полностью готовы для оперативного устранения возможных аварий в коммунальной сфере города.
Кроме того, Крынин отметил, что новое руководство жилищного управления Приволжско-Уральского военного округа и Екатеринбургской квартирно-эксплутационной части, в отличие от прежнего, настроено на решение всех проблем, связанных с долгами КЭЧ перед поставщиками услуг и с содержанием жилого фонда. Удалось также подготовить объекты КЭЧ к отопительному сезону и пустить тепло в дома военных.