Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«ЕКАРТА» начала действовать на междугородних маршрутах

7 сентября 2018 17:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. «ЕКАРТА» теперь будет действовать и в автобусах, совершающих междугородние перевозки. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Сегодня эта функция стала доступна на маршруте № 0150, который курсирует между Екатеринбургом и Березовским.

Оплатить проезд помимо «ЕКАРТЫ» можно банковской картой (с функцией бесконтактной оплаты) и мобильным телефоном (при наличии соответствующего приложения для бесконтактной оплаты). Маршрут №0150 стал пилотным в реализации данного проекта.

К работе с «ЕКАРТОЙ» планируется привлечь и других перевозчиков, автобусы которых курсируют между уральской столицей и городами-спутниками. Все зависит от желания руководителей данных подрядных организаций.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 14 августа 2026
 

Читайте также