Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Судебные приставы помогли вернуть больше миллиона рублей задолженности по зарплате

3 сентября 2018 14:13
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Благодаря работе судебных приставов Свердловской области работникам фабрики в Сухом Логу вернули 1,2 миллиона рублей задолженности по заработной плате. Об этом сообщает отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области. 

С иском к предприятию-должнику в защиту интересов сотрудников обратилась в суд Сухоложская прокуратура. В Сухоложский районный отдел судебных приставов поступили исполнительные документы о взыскании с закрытого акционерного общества заработной платы работникам.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями были вынесены постановления о запрете регистрационных действий в отношении недвижимости и транспортных средств, принадлежащих фабрике. Также для дачи объяснений на прием к судебному приставу-исполнителю был вызван руководитель предприятия. После беседы с судебным приставом, не дожидаясь наступления негативных последствий, директор фабрики-должника оплатил задолженность по 136 исполнительным листам в полном объеме на общую сумму 1 133 860 рублей.

Под контролем судебных приставов сумма задолженности в полном объеме перечислена рабочим.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также