Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сроки ремонта улиц Военной и Гражданской продлены

28 августа 2018 15:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. В связи с большим объемом ремонтных работ дорожные службы продлевают срок закрытия проезда на двух участках улиц Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Специалисты ООО «Региональное ДРСУ» продолжают ремонтировать участок улицы Военной от ее пересечения с Дорожной до Патриса Лумумбы. Срок работ продлен до 10 сентября. Зону ремонта автомобилисты и водители автобусов объезжают по улицам Патриса Лумумбы, Зенитчиков и Палисадной. В связи с этим на Военной не действует автобусная остановка «Московская», через которую проходят маршруты автобусов № 26 и № 18. Чтобы компенсировать неудобства для пассажиров, сотрудники «Регионального ДРСУ» обустроили в этом районе три временных остановки общественного транспорта. Они действуют на пересечениях улиц Зенитчиков и Палисадная (при следовании в сторону Военной), на перекрестке улиц Зенитчиков и Братской (при следовании как в направлении Палисадной, так и в направлении Военной) и на пересечении Военной и Патриса Лумумбы (при следовании по оси действующего участка Военной к Агрономической).

В рамках реконструкции моста по улице Челюскинцев, специалисты ООО «ГУДСР» проводят масштабные ремонтные работы и на улице Гражданской. Закрытие движения транспорта на участке от Челюскинцев до дома № 11 по Гражданской продлено до 31 октября. Это связано с большим объемом работ по переносу коммуникаций, в частности теплосети. Отметим, после реконструкции Макаровского моста Гражданская будет играть одну из важных ролей в организации комфортного движения в данном транспортном узле.

Водителям необходимо быть внимательными, обращать внимание на временные знаки и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут передвижения. Напомним, сведения обо всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также