Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Строители перекрыли улицу Гастелло и переулок Широкий

17 августа 2018 17:20
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Строители на полтора месяца закрыли для движения транспорта участки улицы Гастелло и переулка Широкого. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Специалисты ООО «Брусника. Екатеринбург» возводят жилые дома в микрорайоне «Уктус Правобережный».

Ограничение движения на этих двух объектах улично-дорожной сети уральской столицы необходимо застройщикам для прокладки к домам-новостройкам электрических и теплоснабжающих коммуникаций, а также - сетей водопровода. Для выполнения всего этого комплекса работ по обустройству инженерной инфраструктуры строители с сегодняшнего дня, 17 августа, и по 1 октября 2018 года закрыли для движения транспорта переулок Широкий на участке от улицы Щербакова до улицы Мраморской и улицу Гастелло на ее отрезке от переулка Широкого до переулка Каслинского.

По окончании строительно-монтажных работ на данных объектах сотрудникам ООО «Брусника. Екатеринбург» необходимо будет полностью восстановить в зоне строительства все элементы нарушенного благоустройства. После этого, с 1 октября, в переулке Широком и на улице Гастелло будет возобновлено полноценное транспортное сообщение.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также