Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Судебные приставы будут консультировать горожан в ЦПКиО им. Маяковского

16 августа 2018 14:13
фото: УФССП России по Свердловской области
фото: УФССП России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского у центрального входа 18 августа с 10:00 до 13:00 можно будет узнать о своих задолженностях и о наличии ограничения на право выезда за пределы России. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В парке будет работать мобильный офис Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. Пункт будет размещен в специализированном автомобиле-офисе марки «Газель» со специальным цветографическими знаками ФССП России и гос.номером Е506АК. Каждый желающий сможет узнать о своих долгах или получить консультацию об оплате уже имеющейся задолженности.

Мобильный офис позволяет значительно сэкономить время и совместить культурный выход с консультацией у судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию Службы. Акция носит информативный характер.

Получение своевременной информации об имеющихся долгах позволит избежать мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, таких как арест банковских счетов, запрет на регистрационные действия, ограничение права выезда за пределы РФ и права на управление транспортным средством.



© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также