Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Водоканал закрывает для движения транспорта участки улиц Обувщиков и Чкалова

14 августа 2018 12:16
фото предоставлено Водоканалом
фото предоставлено Водоканалом

ЕКАТЕРИНБУРГ. Летом коммунальные предприятия Екатеринбурга традиционно проводят плановые ремонты и замены коммуникаций, чтобы повысить стабильность предоставления ресурсов в зимний период и снизить вероятность появления аварийных ситуаций. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Довольно часто такие работы требуют закрытия движения на проезжих частях, под которыми проходят трубы. С 14 августа такие ограничения будут введены в районе дома №63 по улице Обувщиков. МУП «Водоканал» закроет здесь движение всех видов транспорта до 7 сентября, так как рабочие будут вести строительство трубопровода холодного водоснабжения и водоотведения. Поток транспорта будет направляться по улице Шаумяна.

Еще один трубопровод холодного водоснабжения строят по улице Чкалова. В связи с этим Водоканал закрывает движение транспорта на отрезке данной улицы в районе здания № 37а по улице Шаумяна. Объезжать этот участок придется с 21 по 31 августа по улицам Шаумяна, Иркутской и Депутатской.

Работы ведутся и на магистральных тепловых сетях. В частности, ООО «ЖБИ 2020» закрывает с 14 по 21 августа движение транспорта по улице Серова, в районе дома № 103 по улице Фурманова. Объезд будет организован по Фурманова, Сурикова, Фрунзе и Верещагина.

Сетевые организации приносят горожанам свои извинения за неудобства, просят отнестись к этому вопросу с пониманием и планировать маршрут поездки заранее.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также