Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский филиал «Ростелекома» возглавил Андрей Попов

2 августа 2018 12:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Андрей Попов назначен на должность директора филиала «Ростелеком» в Екатеринбурге и Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком».

«Сегодня «Ростелеком» является уникальным поставщиком цифровых услуг и сервисов на территории региона. Клиентами компании являются как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности - от малого бизнеса до крупных корпораций и органов государственной власти. Передо мной стоят задачи усилить позиции компании на рынке телекоммуникационных услуг, повысить клиентоориентированность, обеспечить максимально эффективную работу сотрудников. Совместно с командой филиала мы будем работать над главным направлением - обеспечением жителей всех населенных пунктов Свердловской области максимально широким доступом к самым современным услугам связи высокого качества», - прокомментировал свое назначение Андрей Попов.

Андрей Попов закончил Южно-Уральский государственный университет по двум направлениям: факультет прикладной математики и физики и факультет экономики и управления. Кроме того, курс MBA/Стратегический менеджмент (МИРБИС, г. Москва).

Имеет более чем 20-летний стаж работы, 16 из которых - в сфере телекоммуникаций. Работая в команде федерального оператора МТС, Андрей Попов прошел путь от начальника отдела управления доходами до директора филиала в Екатеринбурге.

Андрей Попов женат, воспитывает двоих сыновей.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 14 августа 2026
 

Читайте также