Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге появятся улицы Дуговая и Проселочная

19 июля 2018 16:25
фото: Алина Шешеня
фото: Алина Шешеня

ЕКАТЕРИНБУРГ. Исполняющий обязанности главы Администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко подписал постановление о присвоении названий улицам Дуговой и Проселочной. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Улица Дуговая расположена в Чкаловском районе в границах улиц Белогорской - Красная горка - станции садоводства - Уктусского лесопарка.

Еще одна новая улица появилась на карте города в Верх-Исетском районе, а точнее, в расположенном в его границах поселке Палкинский Торфяник. Здесь по соседству с улицами Торфяной и Нижней образована улица Проселочная.

Соответствующую информацию о новых топонимических объектах уральской столицы муниципалитет направил в государственный адресный реестр, а также - в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, МУП «БТИ», МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», Главное управление Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и в Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также