Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Строители закроют движение на улицах Баумана и Боевых Дружин

19 июля 2018 15:37
фото: Алина Шешеня
фото: Алина Шешеня

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты ООО «Региональное ДРСУ» вечером 19 июля приступят к ремонту проезжей части улицы Баумана на ее отрезке от проспекта Космонавтов до улицы Старых Большевиков. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Утром в пятницу, 20 июля, сотрудники Инженерно-строительного центра УГМК начнут монтаж конструкций крытой кабельной эстакады связи на участке улицы Боевых Дружин между улицами Февральской революции и Бориса Ельцина.

Работы на этих объектах улично-дорожной сети Екатеринбурга будут связаны с ограничением движения транспорта. Однако если на Эльмаше Региональное ДРСУ будет реконструировать проезжую часть улицы Баумана по ночам - с 22:00 до 06:00 утра, а сам ремонт продлится чуть больше месяца - с 19 июля по 25 августа, то в центре города представители Уральской горно-металлургической компании полностью перекроют улицу Боевых Дружин от Февральской революции до Бориса Ельцина на пять месяцев - с 20 июля и до 21 декабря 2018 года.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также